Форум строителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум строителей » Разговоры обо всем » Расширение дверных и оконных проёмов


Расширение дверных и оконных проёмов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем, доброго дня! Может подскажете мне компанию, к которой можно обратиться за помощью, в вопросе расширения дверных и оконных проёмов, в кирпичном доме.

0

2

Организаций, в которые вы можете обратиться со своей просьбой, много. И думаю никто из них, за умеренную плату, не откажется вам помочь. Вот только вопрос, а чем они будут расширять проёмы? Если кувалдой, перфоратором и отбойным молотком, то оно вам надо? Обратитесь лучше в одну из компаний, которая занимается алмазной канатной резкой кирпичных стен, сюда, например http://arma-grupp.com/services/almaznaya-rezka Такая резка имеет кучу неоспоримых преимуществ. Поинтересуйтесь этим вопросом.

0

3

Хочу вас предупредить, что прежде, чем приглашать компании для расширения проёмов, выясните, не понадобится ли вам монтаж усилительного каркаса, чтобы обезопасить жильцов.

0

4

Я, когда-то пытался расширить оконные проёмы самостоятельно, перфоратором. В общем, не советую! После всех моих таких работ, на стене появились трещины и пришлось делать масштабный ремонт.

0


Вы здесь » Форум строителей » Разговоры обо всем » Расширение дверных и оконных проёмов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно