Форум строителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум строителей » Разговоры обо всем » Территория загородного дома


Территория загородного дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже который год собираюсь привести в соответствующий вид территорию загородного дома в Подмосковье. Планирую сделать фонтан или водопад, а может искусственный пруд. Посоветуете к кому в Москве обратиться с таким вопросом? Что у вас на территории, что посоветуете? Какие есть идеи?

0

2

У меня такой же вопрос, присоединюсь к вашей теме, послушаю. Но я бы еще хотел сделать озеленение, травку посадить, деревья и кусты высадить, тоже наверное надо искать организация по этому вопросу?

0

3

Автор, мне понравился искусственный водопад здесь http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … erfall.htm Тоже хочу что-то подобное сделать, думаю отлично будет смотреться на территории. Только наверное надо будет сделать не очень большой. А вы посмотрите работы этой студии на сайте, у них много интересных предложений.

0

4

Я что-то не очень представляю водопад на участке, да и как потом за ним ухаживать? Мне кажется достаточно будет сделать небольшой искусственный пруд, ну и фонтан не помешает.

0

5

У меня тоже пока пустыня на территории, как раз подыскиваю компанию которая могла бы сделать пруд искусственный, а насчет фонтана еще думаем. Но мне еще надо озеленить газоном, только не знаю самому это сделать или есть такие компании? Говорят что можно купить газон оптом, получается недорого? А где он продается? В смысле где лучше купить, чтобы качество было хорошим?

0

6

Artur написал(а):

У меня тоже пока пустыня на территории, как раз подыскиваю компанию которая могла бы сделать пруд искусственный, а насчет фонтана еще думаем. Но мне еще надо озеленить газоном, только не знаю самому это сделать или есть такие компании? Говорят что можно купить газон оптом, получается недорого? А где он продается? В смысле где лучше купить, чтобы качество было хорошим?

Ну как бы купить газон оптом не проблема, вот даже посмотрите здесь https://bit.ly/2Qxsx2f У них смотрю выбор большой, да и информации предостаточно чтобы самостоятельно во все разобраться. Но все равно, прежде чем делать покупку, стоило бы еще и с профессионалами пообщаться в этой области. Тоже хочу сделать такое приобретение, надо и родителям территорию загородного дома обновить, и себе не помешает.

0

7

Спасибо всем за дельные рекомендации, но хотел еще поинтересоваться, как на территории обустраивали зону отдыха для детей? Ну не так чтобы отдыха, скорее всего игровую зону. Качели, песочницу и т.д.?

0

8

Parstek написал(а):

Спасибо всем за дельные рекомендации, но хотел еще поинтересоваться, как на территории обустраивали зону отдыха для детей? Ну не так чтобы отдыха, скорее всего игровую зону. Качели, песочницу и т.д.?

В этом случае надо рассматривать свое материальное положение. Если с финансами проблем нет, тогда можно выбрать детские площадки, домики, детские игровые городки здесь https://dvorick.ru/ Это сайт российского производителя детских площадок. А если есть проблемы с финансами, тогда можно создать что-то своими руками, опять-таки, если хоть немного в этом разбираетесь. Да и в интернете много информации, по типу сделай сам.

0


Вы здесь » Форум строителей » Разговоры обо всем » Территория загородного дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно