Форум строителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум строителей » Помощь молодым семьям » Предусмотрена ли государством помошь в получении жилья и помощь в селе


Предусмотрена ли государством помошь в получении жилья и помощь в селе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предусмотрена ли государством помошь в получении жилья молодым семям  и помощь в  строитетельстве частного , нового дома на селе молодым семьям? Мы  с женой живем на селе и начали строитетельство нового дома. Я слышал , что есть программа государства помощи молодым семьям. Действительно ли можно расчитывать на помощь государства или это только слухи.  Какие документы нужно собрать и сколько времени уйдет на рассмотрение наших документов. Может быть нестоит расчитывать на это и строить своими силами и средствами?

0

2

Мои друзья из сельской местности. Недавно построили дом полностью профинансированный государством. После завершения строительства они попросту отчитались в банке сохраненными чеками и квитанциями за купленные материалы.

0

3

Boris написал(а):

Мои друзья из сельской местности. Недавно построили дом полностью профинансированный государством. После завершения строительства они попросту отчитались в банке сохраненными чеками и квитанциями за купленные материалы.

сейчас совсем другая картина

0


Вы здесь » Форум строителей » Помощь молодым семьям » Предусмотрена ли государством помошь в получении жилья и помощь в селе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно