Форум строителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дымоходы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Компания Энки предоставляет полный пакет услуг в сфере продажи и монтажа дымоходов и каминов. Мы даем гарантии на проведенные нами работы, а также обеспечиваем после гарантийное обслуживание. Вам не придется тратить много времени на подбор дымоходов для своего камина или котла, мы готовы сами решить все ваши проблемы. У нас имеется  широкий модельный ряд дымоходов из нержавеющей стали и керамики для всех видов отопительных систем. Квалифицированные сотрудники компании Энки всегда рады помочь Вам в выборе вида дымохода и его монтаже. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону (495) 963-73-56 или написать нам письмо по адресу info@enkys.ru.

0

2

Не могу дозвониться, а по мейлу не отвечают. Есть сайт или другие контактные данные?
Интересуют цены на керамические дымоходы

0

3

Осенью приобрели коттедж в Подмосковье у KASKAD Недвижимость, очень теплый, уютный, в нем и камин был. Кстати, одно из условий, почему и брал. А как потом встраивать его в готовое жилье, даже ума не приложу.

0

4

Для тех, кто недавно построился или будет строиться могу посоветовать хороший магазин мебели. У них отличный выбор и хорошие цены. Мы заказывали мебель в дом недавно...Очень понравилось

0

5

я на рынке для бани покупал, у частника

0

6

Камин электрический купил, хотя хотел встроенный, но нужна была для него перепланировка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно